воскресенье, июня 19, 2011

Вtema_музыка_2006 год

  Подумала о том, что пора бы медленно, но верно вспомнить самые милые года и темы русского альтернативного (да и что уж там!) эмокорового, мира. Сегодня в эфире группа 6 000 000 000 себя. Не говорю о шикарной сыгранности, но они были популярны смыслом и полуукуренной подачей. Ловим главную тему 6млрд себя  с идентичным названием и с ней небольшую историю.
Группа образовалась весной 2006 года.
 Первая пластинка-сингл, которая вышла в том же 2006 году, включает в себя 4 песни: «Последний день войны», «Часть моих мыслей», «6000000000» и «Яхта» (Home version). На тот момент в адрес группы было достаточное количество критики. Но, тем не менее, ребят это не останавливало, а даже наоборот. Хотя вместе с критикой у группы появлялась своя аудитория слушателей, в последствии и верных поклонников.
В сентябре 2006 года группа начинает запись альбома «Прошу, убей меня!»
 О группе давно не слышала. И я советую скачать эти четыре песни, оставив надолго в своей музыкальной библиотеке. Мне кажется у них есть то самое - под нее неплохо расплакаться(в моем случае), трансволна утягивает неплохо и при других делах, да и просто подумать с кофейком у окна не плохо.

При написании статьи использовала Youtube i last.fm
Если ты не музыкант, не слушаешь рок или никогда не пил пиво на улице - проснись - пора заняться собой, вливайся в тему с Manridainlove

Комментариев нет:

Отправить комментарий